Тактаров – о желании Емельяненко подраться с Тайсоном: «повторюшка – дядя хрюшка». Скопировал меня

Победитель турнира UFC 6 Олег Тактаров прокомментировал слова Федора Емельяненко, ранее заявившего, что хочет провести боксерский поединок против экс-чемпиона мира в тяжелом весе Майка Тайсона.

«Знаете, это как в детской истории: «Повторюшка – дядя хрюшка». Скопировал меня, идет по моим следам. Дальше кино будет? А с Тайсоном у меня бы лучше получилось – мы с ним почти одногодки. Он тоже любит прорестлинг. В начале нулевых это был самый популярный спорт в Америке, а если смешать это с боксерским матчем, получилось бы здорово. Федя же слишком молод для такого», – цитирует Тактарова Sport24.

Последний бой Тактарова состоялся в апреле 2008 года. Тогда ему противостоял Марк Керр. В этом поединке Олег одержал победу болевым приемом в первом раунде. В его активе 17 побед, пять поражений и две ничьи.

Емельяненко последний поединок провел против Райана Бейдера в феврале этого года на турнире Bellator 290. В этом противостоянии Федор потерпел поражение техническим нокаутом в первом раунде. На его счету 40 побед и семь поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!