Тактаров: не думаю, что мне будет интересно смотреть на бой Дацика и Монсона

Первый обладатель чемпионского пояса UFC из России Олег Тактаров прокомментировал предстоящий бой между Джеффом Монсоном и Вячеславом Дациком, который состоится 5 августа в Москве в рамках «Бойцовского клуба РЕН ТВ».

«РЕН ТВ нужно продавать шоу, им нужно привлекать зрителя. Они выбирают самое горячее из того, что возможно сделать. Конечно, было бы горячее, если бы я в один из вечеров надавал пощечин ребятам с длинными языками, которые последние три года не замолкали. Бить не стал бы, это ниже моего достоинства. Может, это привлекло бы больше внимания – если бы я держал правую руку за спиной, а левой надавал пощечин ребятам, которые на 10-15 лет младше меня. Но этого я делать не буду. Это личная вещь. Если это произойдет, то не на шоу и не за деньги, а по-человечески и от души. Все остальное – собирает деньги и просмотры.

Не думаю, что мне будет интересно смотреть на бой Дацика и Монсона. Я знаю их много лет, я уже знаю результат боя. Знаю, как пойдет бой. На какой секунде ребята устанут», – сказал Тактаров.

Дацик

Дацик 8 июля на турнире Hardcore Boxing провел боксерский поединок с бразильцем Антонио «Бигфутом» Силвой. Рефери зафиксировал победу Вячеслава во втором раунде после того, как Силва, зажатый в углу, перестал защищаться, находясь в стоячем нокдауне.

Монсон в феврале 2022 года на турнире лиги Hardcore FC провел поединок на голых кулаках против Александра Емельяненко. Этот бой завершился в пользу российского бойца единогласным решением судей.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!