Тактаров: если Хасиев какие-то еще телодвижения будет делать, нужно дать оценить эту ситуацию главе Чечни

1 комментарий

Победитель турнира UFC 6, российский ветеран смешанных единоборств Олег Тактаров отреагировал на критику в свой адрес со стороны основателя ACA Майрбека Хасиева.

Напомним, ранее Хасиев опубликовал пост в соцсетях, посвященный Тактрову. Там Майрбек написал: «Детеныш обезьяны всегда вырастит в обезьяну, поросенок – в свинью, козленок – в козла, осленок – в осла! И только детеныш человека может вырасти в любого из вышеперечисленных!»

«Я читал о том, что он сказал. Но как сказал Владимир Хрюнов, Майрбека, скорее всего, спровоцировали. Он умный человек, 63-го года рождения. Так легко сказать такую глупость…Вряд ли. Там из всех проблем – что я сказал, что парень (Григорий Пономарев) должен стоять на носочках, а не на пятках, тем более, что мат слишком мягкий и, возможно, нога провалилась и застряла…

Можете представить, что человек настолько был обижен качеством мата – кстати, думаю, его поменяют на следующем турнире – что сравнил русского медведя с вот этими всеми перечисленными животными. Я думаю, если он какие-то еще телодвижения будет делать, надо будет дать оценить эту ситуацию главе республики [Чечня] и председателю правительства. Я такие вещи оценивать не буду», – сказал Тактаров в интервью «Спорт-Экспрессу».

Тактаров последний поединок провел против Джеффа Монсона по правилам бокса 18 августа на турнире «Бойцовского клуба РЕН ТВ». Данное противостояние продлилось всю дистанцию и закончилось вничью. На счету Олега в MMA 17 побед, пять поражений и две ничьи.

Комментарии (1)
  • Яша 2019
    8 месяцев назад

    А что не так то? Всё посути. Как его самого оскорбили, обиделся как девочка, учись принимать критику! А то что сам лицемер это ничего, свои вещи, своими иминами написал Маирбек. P.S Всем мира и добра, будьте людьми.

    0