Сыновья Петра Яна и Дениса Лаврентьева находятся вместе с бойцами на сборах в Таиланде

Сын временного чемпиона UFC в легчайшем весе Петра Яна и сын именитого российского бойца Дениса Лаврентьева находятся вместе со своими отцами на сборах в Таиланде. Об этом сообщили представители команды «Архангел Михаил», опубликовав совместное фото молодых спортсменов в Instagram.

«Старшие сыновья бойцов клуба «Архангел Михаил» Петра Яна и Дениса Лаврентьева тоже находятся на сборах в Таиланде. Лучший пример для наших детей – мы сами», — подписали под фотографией представители бойцовского клуба.

Ян последний поединок провел против американского спортсмена Кори Сэндхагена в конце октября 2021 года в рамках турнира UFC 267. В данном противостоянии единогласным решением судей победил российский боец. Таким образом, Петр завоевал титул временного чемпиона UFC в легчайшем весе. На его счету 16 побед и два поражения.

Лаврентьев предыдущий бой провел против Джесси Арнета на турнире PaRus а Абу-Даби, который состоялся 6 ноября 2021 года. В данном поединке техническим нокаутом в первом раунде победил Лаврентьев. Таким образом, Денис отстоял титул чемпиона организации в наилегчайшем весе. В его активе 12 побед и два поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!