Алексей Махно прокомментировал титульное противостояние Шлеменко – Одилов

Российский боец смешанных единоборств Алексей Махно поделился своим мнением насчет титульного противостояния в среднем весе за пояс чемпиона Eagle FC между таджикским бойцом Фаридуном Одиловым и россиянином Александром Шлеменко. Чемпионский бой должен состояться весной 2022 года.

«Одилов – пахарь, который постоянно развивается. Александр Шлеменко – это скопление характера, злости, мощи. В этом бою «нашла коса на камень». Классное, классическое противостояние – борьба против ударки. Это же круто.

Я бы с удовольствием посмотрел этот бой. Если Фаридуна списывают со счетов, то очень зря, потому что для Александра это будет очень тяжелый бой. Я не удивлюсь ни победе Фаридуна, ни победе Александра. Это два высококлассных бойца. Один силен в этом в большей степени, а второй – в этом в большей степени. Это круто», — рассказал Махно в интервью YouTube-каналу «USACHEV TV ».

Александр Шлеменко и Фаридун Одилов должны встретиться в рамках титульного поединка в начале весны этого года.

Шлеменко последний поединок провел против своего соотечественника Артура Гусейнова в октябре 2021 года в рамках турнира Eagle FC 42. В этом противостоянии единогласным решением судей победил Александр. На счету Шлеменко 61 победа и 13 поражений, а еще один его бой признан несостоявшимся.

Одилов в декабре 2021 года на турнире Eagle FC 43 одержал победу техническим нокаутом в первом раунде над Иноком Солвесом Торресом. На счету Одилова 12 побед, два поражения и две ничьи.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!