Сульянов посоветовал Гаджи «Автомату» подать апелляцию на результат боя с Слащинином

Основатель Hardcore Анатолий Сульянов порекомендовал российскому бойцу Гаджи «Автомату» Наврузову подать апелляцию на решение судей в бою с Тимуром Слащинином.

«Ну что, друзья, вот и прошел стадионный турнир Hardcore Boxing. Многомиллионные охваты – это, конечно, здорово, но у меня, как и у вас, безусловно, остались вопросы по турниру. Первый из них связан с раздельными судейскими решениями. Особенно в части боя Гаджи «Наврузова» и Тимура Слащинина.

После турнира мы встретились с командой Гаджи, с его менеджментом, и я настоятельно рекомендовал им подать апелляцию на данный бой. Объясню почему. Для нас крайне важна объективность в принятии судейских решений. Она крайне важна для вас – нашей аудитории…» – написал Сульянов в соцсетях.

2

Слащинин и Наврузов встретились на боксерском ринге 25 декабря в Москве на турнире промоушена Hardcore Boxing. Данное противостояние продлилось всю дистанцию и завершилось в пользу Тимура решением большинства судей.

Гаджи «Автомат» в ноябре этого года на турнире Hardcore FC в Москве провел поединок против Ивана «Огнеборца» Смирнова. В этом противостоянии единогласным решением судей победил Наврузов.

Слащинин в последний раз выходил на ринг против бывшего чемпиона GLORY бразильца Сауло Кавалари. Это противостояние завершилось победой Тимура техническим нокаутом в четвертом раунде.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!