Сулумов: поезд хайпа Чимаева никуда не сошел

Чемпион AMC Fight Nights в легком весе Магомед Сулумов в эксклюзивном интервью MMA.Metaratings.ru заявил, что не согласен с выводами из статьи нашего издания о Хамзате Чимаева.

«Глупости, никуда он (поезд хайпа) не сошел. По мелочи все начинает приедаться. Конечно, ему тоже, наверное, надоели перелеты, пресс-конференции и турниры. Но мы можем судить по просмотрам. Титульные бои не собирают столько людей, сколько людей смотрят его поединки. Его поезд хайпа на месте. Он сам чуть притих, а интереса вызывает много.

Даже не знаю, кто может доставить ему проблемы. Исраэля Адесанью он без проблем переведет. Если перевел того же Камару Усмана, не знаю, кого он не переведет. Уверен, что любого переведет. Ему надо что-то менять, чтобы драться пять раундов. Два раза подраться на этой дистанции», – сказал Сулумов.

29-летний Чимаев последний раз выходил в октагон в октябре 2023 года в рамках турнира UFC 294, одержав победу над Камару Усманом большинством судейских голосов. На его счету 13 побед и ни одного поражения.

Полное интервью Сулумова можно прочитать здесь.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!