Сулумов: наше противостояние с Алиевым дойдет до трилогии

Претендент на титул чемпиона AMC Fight Nights в легком весе Магомед Сулумов считает, что в его противостоянии с Ахмедом Алиевым будет три поединка и готов дать ему реванш в случае своей победы.

«Первый бой мне понравился со стороны. Это был хороший поединок, ради которого можно даже проснуться рано утром. Надеюсь, что второй бой пройдет все пять раундов и получится не хуже. У меня такой стиль, что я иду вперед и работаю в стойке, а если перевожу в партер, то зрелищно добиваю. Ахмед всегда дерется ярко: работает ногами с разворота, атакует. У нас не должно быть скучного боя априори. Когда бойцы примерно равного уровня, можно дать и реванш. Если выиграю, дам ему третий бой из уважения и потому что он достойный спортсмен. Если это будет интересно людям, его стоит провести, но может быть, у нас будут и другие интересные соперники. Но я склонен считать, что дело так или иначе дойдет до трилогии», – сказал Сулумов в интервью MMA.Metaratings.ru.

24 июня на турнире AMC Fight Nights в Москве Сулумов и Алиев оспорят вакантный титул чемпиона Fight Nights в легком весе. Первый их поединок в феврале 2023 года в Сочи был признан несостоявшимся из-за травмы Сулумова от тычка в глаз.

Полное интервью с Магомедом Сулумовым можно прочитать здесь.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!