Сулумов: как и Шлеменко, не люблю обниматься и улыбаться перед боем

Претендент на титул чемпиона Fight Nights в легком весе, российский боец Магомед Сулумов прокомментировал настрой на бой Александра Шлеменко и отметил, что тоже не любит улыбаться сопернику, которого собирается бить.

«Я считаю это хорошим ключом, чтобы нагреть градус поединка. Шлеменко не любит обниматься и улыбаться, и я тоже не хочу ни с кем обниматься до боя и в бою. После боя можно пожать друг другу руки, сфоткаться, посидеть и пообщаться. У нас с Ахмедом проблем нет. У нас нормальные отношения, но мы не контактируем, потому что знаем, что надо рубиться. Так было и в первом бою. Когда точка не была поставлена, мы также холодно пообщались в клетке, потом один раз встретились и поздоровались и все.

Когда мы закроем свое противостояние, мы можем пообщаться, а пока зачем нам это делать? Я люблю быть агрессивным в бою, Ахмед и Шлеменко – также. Не могу корчить из себя улыбку, когда мне нужно бить человека пять раундов и пытаться его нокаутировать или задушить. Зачем мне ему улыбаться и обниматься с ним?» – сказал Сулумов в интервью MMA.Metaratings.ru.

Магомед Сулумов, известный по выступлениям в лигах АСВ и Fight Nights, провел 11 поединков в ММА, в девяти из которых одержал победы. С 2021 года он выступает в компании Fight Nights, где стал претендентом на чемпионский титул в легком весе.

Полное интервью с Магомедом Сулумовым можно прочитать здесь.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!