Штырков: Bellator будет давать Немкову сладких, звездных и хороших оппонентов

Топовый российский полутяжеловес Иван Штырков в интервью mma.metaratings.ru объяснил, почему считает Вадима Немкова явным фаворитом в поединке с Йоэлем Ромеро.

«Не понимаю, какое сопротивление Ромеро может оказать Немкову в полутяжелом весе. Борьба всегда была коньком Ромеро, но его не хватало до конца всех раундов даже в 84 кг. Он не сможет навязать борьбу человеку, который больше него. Или сможет, но сколько это продлится? Полтора раунда?

Не забывайте мотивацию Ромеро. Деньги. Он не выйдет с Немковым биться до конца, кость в кость. Станет плохо, он скажет «до свидания». Немков будет собирать сливки со своего боя, с добытых побед. Сейчас Bellator будет давать ему сладких, звездных и хороших оппонентов. То есть тех, за счет кого Вадим может поднять свою популярность», – сказал Штырков.

Напомним, что поединок Немкова и Ромеро был анонсирован на 4 февраля 2023 года. Однако в силу того, что россиянин только в середине ноября провел свой последний поединок и не получил новую визу, встреча может быть отложена на более поздний срок. 

Полное интервью Штыркова можно прочитать здесь. 

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!