Стрикленд: у Амосова грэпплинг намного лучше, чем у Чимаева

Действующий чемпион UFC в среднем весе американский боец Шон Стрикленд высоко оценил борцовские навыки украинца Ярослава Амосова после совместной тренировки.

«У него (показывает на Ярослава) грэпплинг намного лучше, чем у Чимаева», – сказали Стрикленд в видео, опубликованном на YouTube-канале Амосова.

Шон Стрикленд
Шон Стрикленд 

Стрикленд провел последний бой против Хамзата Чимаева в мае 2026 года на турнире UFC 328. В этом поединке Шон одержал победу раздельным решением судей и завоевал чемпионский пояс в среднем дивизионе. На его счету 31 победа и семь поражений.

Амосов в последний раз выходил в октагон против Йоэля Альвареса на том же турнире UFC 328. Этот бой завершился в пользу Ярослава сабмишном во втором раунде. В его активе 30 побед и одно поражение.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!