Стрикленд – про победу Джейка Пола над Нейтом Диасом: шоу клоунов продолжается

Претендент на чемпионский титул UFC в среднем весе Шон Стрикленд высказался о прошедшем боксерском поединке между бывшим бойцом промоушена Нейтом Диасом и известным блогером Джейком Полом.

«Джейк Пол: «Я собираюсь драться с полупрофессиональным боксером, чтобы показать, что я умею боксировать. Черт, я проиграл. Хорошо, давайте возьмем Нейта, он старый, с наполовину мертвым мозгом, на две весовые категории ниже». Все вокруг: «Мы же говорили, что Пол хорош!» Шоу клоунов продолжается. Конечно же, я просто завидую…» – написал Стрикленд в соцсетях.

Поединок Пола и Диаса состоялся 6 августа в Далласе (США). Данное противостояние продлилось всю дистанцию и завершилось в пользу Джейка единогласным решением судей. На его счету семь побед (четыре нокаутом) и одно поражение.

Стрикленду 9 сентября предстоит бой с чемпионом UFC в среднем весе Исраэлем Адесаньей на турнире UFC 293 в Сиднее. Шон в июле этого года на турнире UFC on ESPN 48 техническим нокаутом во втором раунде победил Абусупияна Магомедова. В активе Стрикленда 27 побед и пять поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!