Стрикленд признался, что Имавов разозлил его своим поведением перед боем

Седьмой номер рейтинга среднего веса UFC Шон Стрикленд признался, что был взбешен поведением Нассурдина Имавова во время битвы взглядов в рамках официального взвешивания перед UFC Fight Night 217.

«Вы видели, как этот придурок смотрел на меня на взвешивании? Видели?! Чертов французик. Если бы на улице кто-нибудь смотрел на меня вот так, я бы его пристрелил к чертовой матери. Когда ты на меня так смотришь, то ты и твоя семья связываются с картелем, чертов идиот. Я так ненавижу, когда на стердауне на меня так смотрят. Ненавижу! На взвешивании он стоял так, будто хотел меня убить, а в бою уставился в другую сторону, в то время как я ему: «Давай, засранец, посмотри на меня сейчас!» – сказал Стрикленд на пресс-конференции после UFC Fight Night 217.

.

Поединок Стрикленда и Имавова возглавил UFC Fight Night 217, прошедший в ночь с 14 на 15 января. Бой продлился все отведенные пять раундов и завершился победой Шона единогласным решением судей. Изначально соперником Нуссурдина должен был стать Келвин Гастелум, но за пять дней до турнира он получил серьезную травму челюсти во время подготовки. Стрикленд согласился заменить Гастелума и вышел на коротком уведомлении, поэтому поединок проходил в полутяжелой весовой категории.

27-летний Имавов предыдущий бой провел против Хоакина Бакли в сентябре 2022 года на турнире UFC Fight Night 209, одержав победу единогласным решением судей. В его активе 12 побед и четыре поражения.

31-летний Стрикленд до этого выходил в октагон в декабре прошлого года на турнире UFC Fight Night 216, уступив Джареду Каннонье раздельным решением судей. На его счету 26 побед и пять поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!