Стерлинг: Вера, Сэндхаген, О'Мэлли, дайте мне немного времени, я вернусь и надеру вам всем задницы

Чемпион легчайшего веса UFC Алджамейн Стерлинг в социальных сетях опубликовал новый пост, в котором обратился к топам своей весовой категории.

«Это мое послание всем бойцам легчайшего веса. Для тех, кто действительно участвовал в пятираундовых боях, вы знаете, насколько интенсивны подготовительные сборы к ним. Вера, Сэндхаген, О'Мэлли, обращаюсь к каждому из вас. Если вы, ребята, хотите подождать меня, дайте мне немного времени, чтобы моё тело пришло в норму. Я уже дрался дважды, дайте мне немного времени. Я вернусь и надеру вам всем задницы», — сказал Стерлинг.

.

22 октября в Абу-Даби в со-главном событии турнира UFC 280 Стерлинг провел поединок против американца Ти Джея Диллашоу. В тот вечер Арлджамейн закончил бой в свою пользу, победив соперника техническим нокаутом во втором раунде. Так Стерлинг во второй раз защитил пояс чемпиона легчайшего веса.

В феврале 2014 года Стерлинг провел дебютный поединок в рамках UFC против своего соотечественника Коди Гибсона. В этом противостоянии единогласным решением судей победу одержал Алджамейн. На его счету 22 победы и три поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!