Стерлинг изменил мнение об исходе боя Ян – О'Мэлли: это не ограбление

Обладатель титула UFC в легчайшей весовой категории Алджамейн Стерлинг изменил мнение относительно поражения Петра Яна в бою с Шоном О'Мэлли.

«В первом раунде было действительно трудно разобраться. Очень непростой раунд для судей. Мне пришлось пересмотреть его, чтобы понять, какой урон нанес Шон, и сравнить его с контролем, который был у Яна.

Если бы Ян нанес урон и получил контрольное время, я бы согласился с тем, что первый раунд остался за Яном. Наблюдая за боем во время разминки, мне казалось, что Ян одержал победу. Но я ни в коем случае не хочу сказать, что это было ограбление», – сказал Стерлинг в видео, опубликованном на своем YouTube-канале.

1

Противостояние между Яном и О’Мэлли прошло 22 октября в Абу-Даби на турнире UFC 280. В этом поединке Петр потерпел поражение раздельным решением судей. Напомним, что этот бой позиционировался как претендентский.

Ян дебютный поединок в рамках UFC провел против представителя Японии Теруто Ишихары в июне 2018 года. Данное противостояние завершилось победой Петра техническим нокаутом в первом раунде. В его активе в MMA 16 побед и четыре поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!