Стерлинг прокомментировал исход поединка между О’Мэлли и Муньосом

Чемпион UFC в легчайшей весовой категории Алджамейн Стерлинг прокомментировал поединок между Шоном О’Мэлли и Педро Муньосом на турнире UFC 276, который состоялся в ночь на 3 июля.

Напомним, что бой был остановлен во втором раунде и признан несостоявшимся из-за случайного тычка в глаз со стороны Шона.

«К сожалению, Эдвард руки-ножницы решил попытаться выдрать Педро Муньосу глаза. Позор тебе, Шон. Как говорится, нужно следить за своим оружием. Посмотри бой Адесаньи – он сжал пальцы в кулак, чтобы предотвратить тычок. Хотя мне кажется, один раз он все-таки задел глаз Джареда.

Но большую часть времени он проверял дистанцию, не разжимая кулак. Это профессионализм и понимание того, как контролировать свое тело. Если ты не умеешь контролировать свои пальцы, я даже не знаю, что тебе сказать», – сказал Стерлинг.

27-летний О'Мэлли предыдущий бой провел в декабре 2021 года на турнире UFC 269, победив Раулиана Пайву техническим нокаутом в первом раунде. В июле того же года на турнире UFC 264 он победил Криса Мутиньо техническим нокаутом в третьем раунде. В активе О'Мэлли 15 побед и одно поражение. Один бой был признан несостоявшимся.

35-летний Муньос в декабре прошлого года на турнире UFC 269 уступил Доминику Крузу единогласным решением судей. В августе 2021 года на турнире UFC 265 он проиграл Жозе Альдо единогласным решением судей. На счету Муньоса 20 побед и семь поражений. Один бой был признан несостоявшимся.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!