Стерлинг опроверг информацию о поединке с Диллашоу на UFC 279

Чемпион UFC в легчайшей весовой категории американец Алджамейн Стерлинг опроверг информацию о поединке с бывшим обладателем титула Ти Джеем Диллашоу.

Ранее сообщалось, что бойцы уже подписали контракты на бой и встретятся в октагоне 11 сентября в рамках турнира UFC 279.

«Нет никакого боя, пока на бумаге не будет стоять подпись. И на данный момент у меня тот же контракт. Обычно, когда ты выигрываешь бой, твой гонорар повышается, но у меня не было никакой прибавки. Я рассчитываю на то, что работа на компанию окупится и принесет мне дивиденды в долгосрочной перспективе. В данный момент я тренируюсь, надеясь, что мы сможем прийти к соглашению об увеличении гонорара, что естественно для всех контрактов», – сказал Стерлинг.

32-летний Стерлинг последний раз выходил в октагон в апреле 2022 года на турнире UFC 273, выиграв у Петра Яна раздельным решением судей. На его счету 21 победа и три поражения.

35-летний Диллашоу последний бой провел в июле 2021 года на турнире UFC on ESPN 27, победив раздельным решением судей Кори Сэндхагена. В его активе 17 побед и четыре поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!