Стерлинг – о бое с Сехудо: я не говорил, что бой отменяется

Чемпион легчайшего веса UFC, американец Алджамейн Стерлинг опроверг информацию, что его поединок против соотечественника Генри Сехудо, запланированный на март, отменяется.

«Я не говорил, что бой отменяется. Я решаю проблемы со своим бицепсом совместно с командой UFC и врачами. Ты можешь подождать еще месяц, чтобы я надрал тебе задницу, Генри. Потому что если ты проиграешь Шону О’Мэлли, то можешь попрощаться со своим шансом встретиться с настоящим королем», – написал Стерлинг в социальных сетях.

.

Ранее Стерлинг заявил, что не сможет провести бой с Сехудо в марте, так как все еще восстанавливается после травмы бицепса.

33-летний Стерлинг последний раз выходил в октагон в октябре 2022 года в рамках со-главного события UFC 280, где победил Ти Джея Диллашоу техническим нокаутом во втором раунде. В апреле прошлого года на турнире UFC 273 Алджамейн выиграл у Петра Яна раздельным решением судей. На его счету 22 победы и три поражения.

Сехудо в мае 2020 года на турнире UFC 249 встретился с Домиником Крузом. Это противостояние завершилось победой Генри техническим нокаутом во втором раунде. В активе 35-летнего Сехудо 16 побед и два поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!