Сэндхаген дал прогноз на титульный бой Стерлинга и Сехудо

Боец UFC легчайшей весовой категории Кори Сэндхаген поделился мыслями о поединке между чемпионом легчайшего дивизиона Алджамейном Стерлингом и Генри Сехудо.

«Я не знаю, проведет ли Сехудо бой в стойке или попытается провести тейкдаун, но я думаю, что Генри сможет отразить все его удары. Он определенно не собирается сильно сдавать назад, так что Стерлингу будет очень сложно. Скорее всего, это будет просто не очень захватывающий бой по кикбоксингу между двумя парнями-борцами», – сказал Сэндхаген.

Стерлинг

Ранее Стерлинг заявил, что не сможет провести бой с Сехудо в марте, так как все еще восстанавливается после травмы бицепса.

33-летний Стерлинг последний бой провел в октябре 2022 года на турнире UFC 280, победив Ти Джея Диллашоу техническим нокаутом во втором раунде. В апреле прошлого года на турнире UFC 273 Алджамейн выиграл у Петра Яна раздельным решением судей. На его счету 22 победы и три поражения.

Сехудо в мае 2020 года на турнире UFC 249 встретился с Домиником Крузом. Это противостояние завершилось победой Генри техническим нокаутом во втором раунде. В активе 35-летнего Сехудо 16 побед и два поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!