Стали известны результаты турнира UFC 257 на «Бойцовском острове»

В ночь с 23 на 24 января на «Бойцовском острове» в Абу-Даби состоялся турнир UFC 257. Главным событием вечера стал бой между ирландцем Конором Макгрегором и американцем Дастином Порье, который одержал сенсационную победу нокаутом. 

  1. Дастин Порье нокаутировал Конора Макгрегора во втором раунде;
  2. Майкл Чендлер нокаутировал Дэна Хукера в первом раунде;
  3. Джоанн Колдервуд единогласным решением судей победила Джессику Ай;
  4. Махмуд Мурадов нокаутировал Эндрю Санчеса в третьем раунде;
  5. Марина Родригес нокаутировала Аманду Рибас во втором раунде;
  6. Арман Царукян единогласным решением судей победил Мэтта Фреволу;
  7. Мовсар Евлоев раздельным решением судей победил Ника Ленца.

В главном бою вечера американец Дастин Порье нокаутировал экс-чемпиона организации в лёгком и полулёгком весах Конора Макгрегора. Этот поединок не был титульным, так как чемпионским поясом UFC в лёгком весе владеет россиянин Хабиб Нурмагомедов.

Непобеждённого чемпиона уже вызвал на бой многократный чемпион Bellator Майкл Чендлер, который в своём дебютном поединке в UFC уже в первом раунде нокаутировал Дэна Хукера. Помимо Хабиба, американец заявил о желании подраться с Порье и Макгрегором.

На турнире UFC 257 принимали участие два российских бойца – Мовсар Евлоев раздельным решением судей оказался сильнее Ника Ленца, а Арман Царукян, единогласным решением судей победил Мэтта Фреволу.

Следующий номерной турнир – UFC 258  должен состояться в Лас-Вегасе (США) в ночь с 13 на 14 февраля. Главным поединком турнира станет противостояние Камару Усмана и Гилберта Бёрнса. На кону будет стоять титул чемпиона в полусреднем весе.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!