Стала известна причина отмены боя Стивенс – Клозе

Об отмене со-главного боя турнира UFC on EPSN 22, в котором должны были встретиться Джереми Стивенс и Драккар Клозе, сообщили во время прямой трансляции мероприятия. Накануне бойцы успешно сделали вес и провели жаркую битву взглядов, которая закончилась сильным толчком Стивенса в грудь Клозе.

«После того, как Джереми толкнул меня во время битвы взглядов, я сразу же почувствовал онемение руки и напряжение в шее. Представили UFC отправили меня к физиотерапевтам, с которыми я проработал два часа. 

Затем рано утром я проснулся с головной болью и тошнотой, и лучше мне становилось только тогда, когда я находился в темноте. UFC дал мне лекарства, и я отдохнул несколько часов, но затем меня вырвало. Мы связались с врачом UFC, и он принял решение отправить меня в больницу», – написал Клозе в Instagram.

Отметим, что у Клозе было диагностировано растяжение шеи и сотрясение мозга.

Клозе последний раз выходил в октагон в марте 2020 года, уступив нокаутом во втором раунде Бенилу Дариушу. В его активе 10 побед и два поражения, один бой завершился вничью.

Свой последний бой Стивенс провел в мае прошлого года, проиграв нокаутом во втором раунде Келвину Каттару. На его счету 29 побед и 18 поражений.

Напомним, что в главном поединке UFC on ESPN 22 Роберт Уиттакер победил судейским решением Келвина Гастелума.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!