Спивак: Джонс – величайший, но почему забывают «Могучего мышонка» Джонсона?

Молдавский боец UFC, выступающий в тяжелом весе, Сергей Спивак рассказал об отношении к Джону Джонсу и его шансах в титульном бою со Стипе Миочичем.

«Думаю, что фаворит – Джонс из-за своих конечностей. Думаю, он будет работать на дистанции. Стипе – тоже хороший боец и считается величайшим тяжеловесом, потому что он единственный, кто защитил пояс UFC в тяжелом весе больше трех раз подряд. У него тоже тяжелые удары, поэтому всегда может прилететь, но если все сложится, как обычно, то есть все шансы, что Джон Джонс заберет этот бой.

Конечно, Джонс – величайший. Сколько же раз он защищал титул. Но величайших бойцов много. Все забывают про «Могучего мышонка» Деметриуса Джонсона, который тоже великий. Но в целом Джон Джонс точно один из величайших в UFC», – сказал Спивак в интервью MMA.Metaratings.ru.

11 ноября в Нью-Йорке в главном событии турнира UFC 295 американец Джон Джонс (27-1) проведет первую защиту чемпионского титула в тяжелом весе против его бывшего обладателя и соотечественника Стипе Миочича (20-4).

Полное интервью Сергея Спивака можно прочитать здесь.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!