Спивак: если Мохнаткина будет драться как на чемпионатах мира по самбо, она легко выиграет сезон PFL

Боец тяжелого дивизиона UFC, представляющий Молдавию, Сергей Спивак рассказал о совете Марине Мохнаткиной, который помог ей одержать досрочную победу в полуфинале Гран-при PFL.

«Я смотрю чуть глубже и говорил с Мариной после ее первых двух боев. Я видел ее схватки по самбо, как она работала и с первых секунд шла за своим, а в ММА она давала соперницам поработать и что-то сделать. Разговор был о том, чтобы вернуть ту Марину, которая не дает с первых секунд ничего сделать. В третьем бою у нее это получилось.

Моей заслуги тут нет вообще. Это Марина, а я тут ни при чем. Я просто напомнил ей как человек со стороны. Марина все это сделала своими силами. У нее очень хорошие шансы выиграть этот турнир. Если она будет той Мариной, которая боролась на чемпионатах мира по самбо, то все будет очень легко», – сказал Спивак в интервью MMA.Metaratings.ru.

18 августа на полуфинальном турнире PFL в Нью-Йорке россиянка Марина Мохнаткина (11-3) победила американку Эмбер Лейбрук (7-6) рычагом локтя в первом раунде и вышла в финал сезона-2023, где встретится с бразильянкой Ларисой Пачеко.

Полное интервью Сергея Спивака можно прочитать здесь.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!