Спенс надеется на проведение боя с Кроуфордом в 2023 году

Обладатель титулов WBC, IBF и WBA в полусреднем весе Эррол Спенс надеется на проведение поединка против чемпиона мира по версии WBO Теренса Кроуфорда в следующем году.

«Если бы он сделал все, что мог, бой бы состоялся. Понимаете, о чем я говорю? Но, к сожалению, бой не состоялся. Он выбрал неправильный путь. Но я надеюсь, что мы сможем вернуться к переговорам и проведем этот поединок, потому что это бой, которого я хочу. Так что надеюсь, мы сможем провести этот бой в следующем году», – сказал Спенс в интервью Showtime.

1

Спенс последний поединок провел против кубинца Йордениса Угаса в апреле этого года. В этом противостоянии техническим нокаутом в десятом раунде победу одержал Эррол. На его счету 28 побед (22 нокаутом) и ни одного поражения.

Кроуфорд в последний раз выходил на ринг против россиянина Давида Аванесяна 11 декабря в Омахе (США). Данное противостояние, которое было остановлено в шестом раунде, завершилось в пользу Теренса нокаутом. В его активе 39 побед (30 нокаутом) без единого поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!