Спарринг-партнер Нганну заявил, что Фрэнсис заработает в PFL 20 миллионов долларов

Боец ACA Тони Джонсон, являющийся спарринг-партнером Фрэнсиса Нганну, рассказал, на каких условиях бывший чемпион UFC в тяжелой весовой категории подписал контракт с PFL.

«Возможно ли, что Нганну когда-нибудь вернется в UFC? Нет. В UFC ему предложили восемь миллионов за не знаю, сколько боев. Но Фрэнсис сделает за два боя 20 миллионов плюс спонсоры. Так что у него нет причин возвращаться в UFC», – цитирует Джонсона «СЭ».

2

Нганну в январе этого года покинул UFC в статусе свободного агента и недавно заключил соглашение с лигой PFL. Планируется, что Нганну проведет боксерский поединок в этом году и бой по правилам ММА в 2024-м.

Нганну последний поединок провел против представителя Франции Сирила Гана в январе 2022 года на турнире UFC 270. В этом противостоянии единогласным решением судей победил Фрэнсис.

Нганну дебютировал в MMA в бою против Рачида Бензины в ноябре 2013 года в рамках промоушена 100% Fight. Этот поединок завершился в пользу Фрэнсиса болевым приемом в первом раунде. На его счету в смешанных единоборствах 17 побед и три поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!