Соннен видит Уиттакера следующим соперником Перейры

Ветеран MMA Чейл Соннен считает, что австралийский бывший чемпион среднего веса UFC Роберт Уиттакер достоин поединка против действующего обладателя титула Алекса Перейры.

«Роберт Уиттакер был готов к бою, но не получил его. Я, человек, верящий в отказ, считаю, что Уиттакер победил. И я считаю, что теперь у нас есть новый бой и это Перейра против Уиттакера. Хотя я не считаю, что Уиттакер воспользуется этой возможностью. Но если ему кто-то поможет, то он сделает шаг вперёд и сразится с Алексом… И он был бы фаворитом у букмекеров», – сказал Соннен в рамках выпуска на своём YouTube-канале.

.

Уиттакер последний поединок провел против итальянского спортсмена Марвина Веттори в сентябре этого года в рамках турнира UFC Fight Night 209. В этом противостоянии единогласным решением судей победил Роберт. На его счету 24 победы и шесть поражений. В активе Косты 14 побед и два поражения.

Перейра последний поединок провел против новозеландца Исраэля Адесаньи в ноябре этого года на турнире UFC 281. В этом противостоянии техническим нокаутом в пятом раунде победил Алекс. На его счету в смешанных единоборствах семь побед и одно поражение.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!