Коста прокомментировал отмену боя с Уиттакером

Бразильский боец UFC Пауло Коста высказался об отмене поединка против экс-чемпиона промоушена в средней весовой категории австралийца Роберта Уиттакера.

Напомним, что Коста и Уиттакер должны были встретиться 12 февраля в рамках турнира UFC 284, который состоится в Перте (Австралия).

«Множество больших боев не состоялись из-за плохих навыков ведения переговоров. Им нужно перестать цепляться за мелочи. Они все понимают не так, как бойцы, поэтому и происходит такое. Это глупо все выглядит, но не один я попал в такую ситуацию. Такое же случалось с Фрэнсисом Нганну, Шоном О'Мэлли, Марком Хантом и с многими другими», – написал Коста в соцсетях.

2

Коста в последний раз выходил в октагон против американца Люка Рокхолда в августе этого года на турнире UFC 278. Данное противостояние продлилось всю дистанцию и завершилось в пользу Пауло единогласным решением судей.

Коста провел дебютный поединок в рамках UFC против Гаррета Маклеллана в марте 2017 года. В этом противостоянии техническим нокаутом в первом раунде победу одержал Пауло. На его счету 14 побед и два поражения. В активе Уиттакера 24 победы и шесть поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!