Соннен раскритиковал Рогана за слова о Сен-Пьере

Бывший боец UFC, ныне аналитик MMA Чейл Соннен жестко высказался в адрес комментатора промоушена и комика Джо Рогана, который ранее заявил, что Хорхе Масвидаль сильнее Жоржа Сен-Пьера.

«Раньше взрослые люди говорили: «Он на наркотиках», про тех, кто говорит какие-нибудь глупости. Теперь у нас есть наркоман, в данном случае это Джо Роган, который говорит, что сегодняшние бойцы сильнее Сен-Пьера. Мы это обсуждаем. Почему? Жорж Сен-Пьер – лучший. Всегда», – сказал Соннен в видео на своём YouTube-канале.

.

Масвидаль 9 апреля в Майами проведет бой против Гилберта Бернса. Их бой станет со-главным событием UFC 287. Хорхе до этого против Колби Ковингтона на турнире UFC 272. В этом противостоянии Масвидаль потерпел поражение единогласным решением судей. На его счету 35 побед и 15 поражений.

Сен-Пьер в последний раз выходил на бой против Майкла Биспинга в ноябре 2017 года на турнире UFC 217. Этот поединок, который был остановлен в третьем раунде, завершился в пользу Жоржа сабмишном в третьем раунде. В его активе 26 побед и два поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!