Джо Роган считает, что Хорхе Масвидаль лучше Жоржа Сен-Пьера

Комментатор UFC Джо Роган считает, что американец Хорхе Масвидаль лучше бывшего чемпиона UFC в двух весовых категориях канадца Жоржа Сен-Пьера.

«Да. Я думаю, если бы Масвидаль выступал в то время, он был бы опасен для всех, и я думаю, он находится на другом уровне. Масвидаль, который нокаутировал Бена Аскрена, нанес один из самых умных ударов в истории. Масвидаль – убийца, настоящий гангстер», – сказал Роган в эфире своего подкаста, отвечая на вопрос кантри-певца Люка Комбса, действительно ли он считает, что Масвидаль лучше Сен-Пьера.

2

Масвидаль в следующий раз выйдет в октагон против Гилберта Бернса в рамках турнира UFC 287, который пройдет 8 апреля в Майами. Хорхе последний поединок провел против Колби Ковингтона в марте 2022 года на турнире UFC 272. В этом противостоянии Масвидаль потерпел поражение единогласным решением судей. На его счету 35 побед и 15 поражений.

Сен-Пьер в последний раз выходил на бой против Майкла Биспинга в ноябре 2017 года на турнире UFC 217. Этот поединок, который был остановлен в третьем раунде, завершился в пользу Жоржа сабмишном в третьем раунде. В его активе 26 побед и два поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!