Соннен: поражение Адесаньи от Перейры станет катастрофой для UFC

Бывший боец UFC и Bellator, а ныне MMA-аналитик Чейл Соннен поделился мыслями о поединке между чемпионом UFC в среднем весе Исраэлем Адесаньей и Алексом Перейрой.

«Если Перейра выиграет этот бой, для UFC это будет катастрофой. Если Перейра победит, средний дивизион UFC окажется на его плечах. Если он сместит Адесанью с трона, ему будет необходимо делать все то, что делал Адесанья. Ты должен быть в состоянии заменить его. Но пока об этом даже речи не идет», – цитирует слова Соннена Fight Wave.

Адесанья

Напомним, бой Исраэля Адесаньи и Алекса Перейры состоится 13 ноября на турнире UFC 281.

Перейра и Адесанья ранее уже провели два поединка по правилам кикбоксинга. Оба раза победу одержал Алекс. Первый бой, состоявшийся в апреле 2016 года, завершился в пользу Перейры единогласным решением судей. Реванш бойцов, прошедший в марте 2017 года, Алекс выиграл нокаутом.

В главном событии UFC 276, который состоялся в июле этого года в Лас-Вегасе, Адесанья победил американца Джареда Каннонира единогласным решением судей, защитив чемпионский пояс UFC. В рамках этого же турнира Перейра нокаутировал Шона Стриклэнда в первом раунде.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!