Смит считает, что О`Мэлли «слишком зеленый» для титульного боя против Стерлинга

Бывший претендент на титул UFC в полутяжелом весе Энтони Смит высказался касательно перспектив американца Шона О`Мэлли в борьбе за пояс легчайшего дивизиона.

«Я думаю, что О'Мэлли необходимо дать еще один бой. Только по той причине, что он все еще слишком зеленый для вершины легчайшего веса.Если бы я был менеджером О'Мэлли, то устроил бы для него еще один очень сложный бой, в котором, вероятно, он не должен побеждать. Если Шон проиграет, то у него все равно будет время, чтобы исправить ошибки, устранить проблемы, а затем вернуться и получить титульный бой», – цитирует Смита Sportskeeda.

О`Мэлли идет на серии из четырех побед подряд, если не считать его бой против Педро Муньоса в июле этого года, который был признан несостоявшимся из-за тычка в глаз. Единственное поражение в карьере Шону нанес Марлон Вера. Тот бой закончился техническим нокаутом в первом раунде (травма ноги Шона). С тех пор О`Мэлли одержал победы над Томасом Альмейдой, Крисом Маутиньо, Рулианом Пейвой и Петром Яном, Всего в активе американца 16 побед, одно поражение и один бой был признан несостоявшимся. На сегодняшний день он является первым номером легчайшего веса UFC.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!