Смит назвал удачей победу Анкалаева в их противостоянии

Бывший претендент на титул UFC в полутяжелом весе Энтони Смит рассказал, как протекал его поединок против россиянина Магомеда Анкалаева, в котором американец получил травму ноги.

«Я бросил жесткий оверхенд, и он оказался немного коротким. Затем Магомед ответил сильным ударом ногой. После этого вся моя нога ниже колена онемела. Это было всего секунд 20, может, 15 – в общем, всё вернулось довольно быстро. Но на самом деле я ничего об этом не думал. Наверно, просто был задет какой-то нерв. После этого наши ноги запутались, но такое на самом деле случается.

Прямо перед тем, как он ударил меня ногой, и моя нога онемела, я сам наступил ему на ногу. Я наступил ему на ногу, и он вытащил её, а потом я подался вперёд, и моя лодыжка как-то странно дёрнулась. Сразу после этого он очень сильно ударил ногой. Знаю, что в СМИ это преподносилось, как из-за удара ногой. Но 100 процентов нет. Это не от удара. Это просто грёбаная удача», – сказал Смит на подкасте Майкла Биспинга.

Анкалаев и Смит встретились в октагоне в рамках турнира UFC 277, прошедшего в ночь на 31 июля в Далласе. Данное противостояние завершилось в пользу Магомеда техническим нокаутом во втором раунде.

В марте этого года Анкалаев провел поединок против бразильца Тиаго Сантоса в рамках UFC Vegas 50. В этом противостоянии единогласным решением судей победил российский боец. На счету Магомеда 18 побед и одно поражение. В активе Смита 35 побед и 17 поражений. 

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!