Смит – Макгрегору насчет употребления допинга: он только подтвердил мою точку зрения, устроив эту истерику

Бывший претендент на чемпионский титул UFC в полутяжелом весе Энтони Смит ответил Конору Макгрегору, который ранее оскорбил его из-за критики в свой адрес насчет употреблении допинга.

«Он только подтвердил мою точку зрения, устроив эту истерику. Он прямым текстом сказал, что ему пришлось сделать это, потому что перелом был серьезным, лечение шло не лучшим образом, а шансы на успешное восстановление низкими. Я даже не ставлю под вопрос причину – я это понимаю. Если есть что-то, что поможет мне вылечиться, и я могу сделать это легально, я определенно это сделаю. Потому что я восстановлюсь намного быстрее», – заявил Смит на подкаста Believe You Me.

.

Ранее Смит выразил обеспокоенность, что Макгрегор отсутствует в пуле USADA. Энтони убежден, что ирландец употреблял стероиды, чтобы быстрее восстановиться после перелома ноги, полученного в бою против Дастина Порье на UFC 264, прошедшем в июле 2021 года.

После этого Макгрегор в ответ на данное мнение назвал Смита «крысой».

Макгрегор в последний раз выходил в октагон против американского спортсмена Дастина Порье в июле 2021 года в главном событии турнира UFC 264. В этом противостоянии Конор уступил своему сопернику техническим нокаутом. На его счету 22 победы и шесть поражений.

Смит последний поединок провел против россиянина Магомеда Анкалаева в июле этого года. Этот бой завершился поражением Энтони техническим нокаутом во втором раунде. В его активе 36 побед и 17 поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!