Шлеменко считает, что поклонники ММА соскучились по его аналитике

Бывший чемпион Bellator в среднем весе Александр Шлеменко заявил, что в скором времени может вновь активно начать давать экспертные комментарии российским СМИ.

«После боя с Исмаиловым вернусь ли к общению с журналистами? Не знаю, посмотрим. Зависит от востребованности, в первую очередь, у зрителя, а она, как я посмотрел, вроде есть. Записал одно небольшое интервью с Александром Лютиковым, и оно набрало почти 700 тысяч просмотров за какой-то короткий промежуток времени, было в трендах. Это значит, что люди, по-моему, соскучились по моей аналитике. Поэтому, наверное, и смотрят», – передает слова Шлеменко Sport24.

.

Следующий свой бой Шлеменко проведет 3 декабря в главном событии турнира RCC 13, который пройдет в Екатеринбурге. Его соперником станет популярный боец Магомед Исмаилов. Изначально поединок  был запланирован на август, однако из-за проблем со здоровьем Исмаилова организатором пришлось поменять дату турнира.

Шлеменко последний бой провел в рамках турнира собственного промоушена SFC 5. В главном событии вечера ему противостоял бразилец Клебер Соуза. Данное противостояние, продлившееся всю дистанцию, закончилось вничью раздельным решением судей. В активе Александра 61 победа, 14 поражений и одна ничья.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!