Шлеменко рассказал, что стоит за переносом боя с Исмаиловым

Бывший чемпион Bellator в средней весовой категории Александр Шлеменко обсудил перенос поединка против своего соотечественника Магомеда Исмаилова.

Сначала этот поединок планировался на июнь, потом его перенесли на август в связи с операцией у Исмаилова. После чего бой вовсе сдвинули на конец года.

«Я так и думал, что так будет. Потому что Мага известен чем? Он никогда не выходит на бой, если не уверен на сто процентов хотя бы в своем здоровье. Ну и в своей победе если он не уверен, то не выйдет драться. Он почувствовал, что не успевает подготовиться к 26 числу, поэтому взял себе еще месяц.

И я не сомневаюсь, что он сделал так, чтобы потом взять еще один месяц. Поэтому я знал, что Маге нужно много времени на подготовку. При этом тут ведь есть и определенная хитрость. У меня сейчас поединок на носу, и он захочет разглядеть мои слабые стороны, для себя что-то новое почерпнуть... Пусть смотрит! От боя к бою я буду становиться лишь сильнее, и ты, Мага, помни об этом», – сказал Шлеменко в интервью YouTube-каналу Boxing TV.

Шлеменко последний поединок провел против своего соотечественника Артура Гусейнова в октябре прошлого года в рамках турнира Eagle FC 42. В этом противостоянии единогласным решением судей победил Александр. На счету Шлеменко 61 победа и 13 поражений, а еще один его бой признан несостоявшимся.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!