Шлеменко выразил опасения за состояние Александра Емельяненко

Экс-чемпион Bellator в среднем весе Александр Шлеменко прокомментировал тренировки своего соотечественника Александра Емельяненко, которые тот регулярно выкладывает в соцсетях.

«Он молодец, что тренируется, я очень за него рад. Но когда Саша начинает чувствовать себя хорошо? Когда полностью отказывается от спиртного. Тогда зачем к нему обратно прибегать, я не понимаю? Как только человек перестает пить, у него сразу жизнь меняется, и меняется в лучшую сторону.

А вот эти все видео направлены на обывателя. Самое простое – это бить по лапам. Я не вижу здесь спаррингов. Я даже по этим лапам вижу, что у Александра координация движений нарушена. Нет того, что было раньше. Да, он бьет по лапам, но вы представьте, какая у Александра мышечная память. Он и при смерти будет легко это делать», – сказал Шлеменко в интервью YouTube-каналу Boxing TV.

Емельяненко следующий поединок должен провести со скандально известным бойцом MMA Вячеславом Дациком по правилам бокса 24 сентября в Москве в рамках промоушена Hardcore Boxing.

Емельяненко последний поединок провел против американца Джеффа Монсона на голых кулаках в феврале этого года на турнире лиги Hardcore FC. В этом противостоянии единогласным решением судей победил российский боец

Кстати, Meta MMA запустил отличный конкурс прогнозов на бои UFC 277, где необходимо угадать, кто и в каком раунде выиграет встречу. Принять участие и выиграть призы можно здесь.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!