Шлеменко прокомментировал решение главы АСА дисквалифицировать Багова и Магомедова

Российский боец Александр Шлеменко заявил, что поддерживает решение главы АСА Майрбека Хасиева остановить бой Гран-при в легком весе между Али Баговым и Рашидом Магомедовым и дисквалифицировать их за пассивность. Напомним, что этот бой, прошедший 22 июля на ACA 141, был признан несостоявшимся.

«Я думаю, сейчас Майрбек Хасиев заберет на себя весь хейт, но, блин, я его поддерживаю его в этой ситуации, что он остановил этот бой. Многие бойцы решили, что сейчас можно получать деньги просто за то, что они выходят.

Я считаю, что со стороны лиги это нормально. Я не могу понять, кто должен это сделать, если не глава лиги? Все-таки платит за все это глава организации. Я говорю в большей степени как промоутер. Ты устраиваешь бои, все делаешь, хочешь, чтобы людям это нравилось, раскручиваешь свой бренд. Тем более здесь я услышал, что это вторая лига мира. Есть амбиции и большие финансовые вложения», – сказал Шлеменко в интервью Александру Лютикову.

В декабре 2021 года Багов провел поединок против своего соотечественника Андрея Кошкина в рамках турнира ACA 134. В этом противостоянии единогласным решением судей победил Али.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!