Шлеменко принял решение снизить градус медийной активности

Экс-чемпион Bellator в среднем весе Александр Шлеменко объяснил, почему решил меньше общаться с журналистами, а также прокомментировал выбор бразильца Клебера Соузы в качестве своего следующего соперника. Бойцы встретятся 30 сентября на турнире SFC 5 в Омске.

«Я снизил градус медийной активности. Если вы посмотрите, меня сейчас не так много в медиапространстве. Есть только то, что касается моего турнира и моей карьеры, вот и все.

Я не могу говорить, что все это стало первопричиной моего поражения, но однозначно свое влияние было. Знаете, это просто отвлекает. А когда тебя отвлекают, то не всегда получается сконцентрироваться.

Да и вообще, смотря на какие темы высказываться. Думаю, я теперь к этому буду относиться очень избирательно.

Почему Клебер Соуза? У нас в SFC есть матчмейкер, он выбрал его в качестве соперника. Клебер бросил мне вызов, вот и все», – сказал Шлеменко в интервью mma.metaratings.ru.

Шлеменко

Помимо этого, боец рассказал о том, что на турнире будут присутствовать Андрей Корешков и Александр Сарнавский.

«Андрей Корешков и Александр Сарнавский будут присутствовать на турнире в качестве помощников для наших парней. В этот раз они драться не будут, а в будущем все может быть», – сказал Шлеменко.

Шлеменко

Напомним, на турнире RCC 12 в Екатеринбурге Шлеменко проиграл Александру Иличу техническим нокаутом на 21-й секунде боя. На счету 38-летнего Шлеменко 61 победа и 14 поражений.

Соуза последний бой провел в июле 2022 года на турнире SFT 36: Warriors of the Cage, победив Кассио Барбозу де Оливейру техническим нокаутом во втором раунде. В активе 37-летнего Соузы 17 побед и 13 поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!