Шлеменко посоветовал Шаблию не реагировать на рейтинги Bellator

Экс-чемпион Bellator в среднем весе Александр Шлеменко в эксклюзивном интервью mma.metaratings.ru посоветовал Александру Шаблию не расстраиваться из-за рейтингов.

Ранее легковес выразил свое недовольство местом, которое он занимает в легком дивизионе организации.

«Я давно говорил, что рейтинги – очень субъективная вещь. Кто-то принял это решение так, а другой принял бы его иначе. Если кого-то поставили в рейтинге выше тебя, это не значит, что он сильнее. Кто-то решил и поставил их выше. Я бы не стал так серьезно реагировать. Конечно, приятно находиться выше всех, но в то же время, когда тебя не ставят в эти рейтинги, зачем сильно расстраиваться?» – сказал Шлеменко.

Напомним, в обновленном рейтинге легкого дивизиона Bellator произошли кардинальные изменения. Россиянин Александр Шаблий опустился на одну строчку и теперь занимает шестое место. Его соотечественник Усман Нурмагомедов поднялся на первое место, а представитель Азербайджана Тофик Мусаев после победного дебюта в организации оказался на второй строчке. Помимо этого, американец Брент Примус, которого Шаблий побеждал, расположился на шестой строчке. Чемпионом в этом дивизионе является бразилец Патрики Фрейре.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!