Шлеменко: несмотря на возраст, Монсон еще многое может

Российский боец ММА Александр Шлеменко в интервью mma.metaratings.ru прокомментировал поединок по смешанным единоборствам между Вячеславом Дациком и Джеффом Монсоном, который состоится 5 августа на турнире «Бойцовский клуб РЕН ТВ».

«Мне вообще очень интересно следить за Славой. Я его знал еще с давних времен, на первом этапе его карьеры в конце 90-х – начале 2000-х годов. Сейчас мне приятно видеть, что он не остановился в развитии. Очень много времени он потерял, но, несмотря на эти потери, он отлично тренируется и выступает. Красавец! Мне интересно будет посмотреть этот бой.

Монсон

Единственное, я переживаю за Джеффа Монсона, но, как показала практика, он оказался готов даже подраться на голых кулаках с Александром Емельяненко. Этот бой он провел очень крепко и достойно и точно не был грушей. Было видно, как Александру тяжело с ним. Славе тоже будет непросто. Приятно видеть, когда человек, несмотря на возраст, несмотря на критику злых языков, выходит и показывает, что он еще очень многое в этой жизни может», – сказал Шлеменко.

Дацик 8 июля на турнире Hardcore Boxing провел боксерский поединок с бразильцем Антонио «Бигфутом» Силвой. Рефери зафиксировал победу Вячеслава во втором раунде после того, как Силва, зажатый в углу, перестал защищаться, находясь в стоячем нокдауне.

Монсон в феврале 2022 года на турнире лиги Hardcore FC провел поединок на голых кулаках против Александра Емельяненко. Этот бой завершился в пользу российского бойца единогласным решением судей.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!