Шлеменко назвал явного фаворита в бою Оливейры и Махачева

Российский боец ММА Александр Шлеменко в интервью mma.metaratings.ru сделал прогноз на бой за титул чемпиона UFC в легком весе между Исламом Махачевым и Чарльзом Оливейрой, который пройдет 22 октября в Абу-Даби на турнире UFC 280.

«Я жду, что у России снова появится чемпион, потому что сейчас у нас нет чемпиона в UFC. Мне кажется, это очень хороший бой для Ислама, и его шансы забрать пояс весьма велики. Оливейра для него очень подходящий соперник, потому что Ислам лучше его в стойке и борьбе. Да и дышит он тоже хорошо. Не думаю, что Оливейра сможет его передышать. Хоть и нельзя так говорить, но мне кажется, что Ислам его на голову выше», – сказал Шлеменко.

30-летний Махачев последний раз выходил в октагон в феврале 2022 года на турнире UFC Fight Night 202, победив Бобби Грина техническим нокаутом в первом раунде. На его счету 22 победы и одно поражение.

32-летний Оливейра последний бой провел в мае на турнире UFC 274, одержав победу над Джастином Гейджи сабмишеном (удушение сзади) в первом раунде. В его активе 33 победы и восемь поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!