Шлеменко назвал фаворита в бою Дацик – Монсон

Ветеран смешанных единоборств Александр Шлеменко рассказал, чего ждет от предстоящего поединка Вячеслава Дацика против известного бойца ММА Джеффа Монсона.

«Слава давно не дрался по ММА, и Джефф – это тот боец, который, как мне кажется, захочет попробовать его в борьбе, потому что это не сильная сторона Вячеслава. Будет интересно посмотреть, в какой форме сейчас Джефф Монсон. Слава однозначно выберет удары, скорее всего, руками. Он будет пытаться нокаутировать Джеффа. В целом Монсон обладает хорошей держалкой, у него довольно крепкая голова. Здесь он будет пытаться перевести Дацика, а Слава будет бить руками, не давать сближаться.

Шансы хорошие у обоих, но все-таки больше, 70% я ставлю на победу Славы, потому что он сейчас на кураже, голодный к победам. Он многих своих оппонентов прямо сносит. Но Джефф – непростой боец, у него большой опыт, который поможет ему реализовать все свои наработки и умения. Для Дацика главное – не довести бой до борьбы, до партера, потому что там Джефф Монсон очень опасен», – сказал Шлеменко «Известиям».

Дацик 8 июля на турнире Hardcore Boxing провел боксерский поединок с бразильцем Антонио «Бигфутом» Силвой. Рефери зафиксировал победу Дацика во втором раунде после того, как Силва, зажатый в углу, перестал защищаться, находясь в стоячем нокдауне.

Монсон в феврале 2022 года на турнире лиги Hardcore FC провел поединок на голых кулаках против Александра Емельяненко. Этот бой завершился в пользу российского бойца единогласным решением судей.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!