Скотт Кокер раскритиковал решение судей в бою Майкл Пейдж – Логан Сторли

Президент Bellator Скотт Кокер раскритиковал судейское решение поединка Майкла Пейджа и Логана Сторли, в котором разыграли титул временного чемпиона лиги в полусреднем весе.

«Честно говоря, я думаю, что Майкл Пейдж выиграл этот бой. Я придерживаюсь такого мнения и разговаривал со многими парнями, которые поддержали меня. Я их спросил, почему они так думают, на что получил ответ: «Потому что половину раунда один парень бил, а другую, второй просто лежал на сопернике».

Таким действиями боец не наносит никакого ущерба и не создает никакой угрозы своему оппоненту. Здесь не было никакой зрелищности. Получается, что для победы достаточно просто пролежать на сопернике... В ММА одной борьбы недостаточно», – сказал Кокер на пресс-конференции после Bellator 281.

Поединок между британцем Майклом Пейджем и американцем Логаном Сторли состоялся в ночь на 14 мая в Лондоне в рамках турнира Bellator 281. В этом противостоянии раздельным решением судей победил Сторли. Таким образом, он стал временным чемпионом промоушена в полусредней весовой категории.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!