Скандальный друг Макгрегора прокомментировал свое задержание в Нью-Джерси

Диллон Денис, американский боец Bellator, а также друг и напарник экс-чемпиона UFC в двух дивизионах Конора Макгрегора, рассказал подробности своего задержания в баре Нью-Джерси. Напомним, что инцидент произошел в сентябре этого года.

«Когда я сказал, что не могу предъявить свои водительские права, охрана бара немедленно начала конфронтацию, а когда они начали болтать дерьмо, ситуация быстро обострилась. Они начинают нападать на меня и моих друзей, приводят кучу барменов, и девять человек окружают меня. Но, черт возьми, у меня бандаж на ноге из-за недавно перенесенной операции, по этой причине я не могу боксировать.

Один из барменов начал меня трогать, другой мужчина прыгнул мне на спину и сказал: «Вы арестованы», что заставило меня остановиться. Не собираюсь драться с полицейским, я не дурак. У него будут проблемы из-за того, что он выдал себя за офицера, в суде об этом позаботятся», – сказал Денис.

Денис последний поединок провел против соотечественника Макса Хамфри в июне 2019 года в рамках турнира Bellator 222. В этом противостоянии сабмишном в первом раунде победил Диллон.

Денис дебютировал в MMA в бою с соотечественником Кайлом Уокером в апреле 2018 года в рамках турнира Bellator 198. Этот бой завершился в пользу Диллона сабмишном в первом раунде. На его счету на сегодняшний день две победы и ни одного поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!