Свидетель нападения Макгрегора на диджея: за такое Конор должен сидеть в тюрьме

3 комментария

Итальянский певец Бенджи Максоло рассказал подробности инцидента с избиением диджея Франческо Факинетти бывшим чемпионом UFC в двух весовых категориях Конором Макгрегором.

«Я был там со своей женой, и вот что случилось. Конор пригласил нас в отель в Риме на вечеринку. Все шло хорошо, в три часа ночи моя жена сказала мне, что хочет спать, и мы попрощались с Конором. Спортсмен настаивал на том, чтобы мы остались, после чего Факкинетти вмешался, приглашая нас остаться подольше.

Затем просто так Конор нанес удар Франческо. Он разбил ему губу, Франческо отлетел. Охранники Конора остановили его, иначе он бы двинулся дальше. Безумец, шизофреник. Он разбил лицо Франческо, было много крови. Я на стороне Франческо, и если мне нужно будет явиться в суд для дачи показаний, я это сделаю. Человек, который способен убить голыми руками, как Конор, должен сидеть в тюрьме за такое…» – цитирует Масколо Il Fatto Quotidiano.

Макгрегор последний поединок провел против американца Дастина Порье в ночь на 11 июля в главном событии турнира UFC 264, прошедшего в Лас-Вегасе, США. Победа техническим нокаутом в этом бою в первом раунде была присуждена Дастину после того, как Конор сломал ногу.

Данный поединок стал третьим между Макгрегором и Порье. Их первое противостояние, прошедшее на турнире UFC 178 в сентябре 2014-го, завершилось в пользу ирландца техническим нокаутом, а второе, состоявшееся на турнире UFC 257 в январе этого года, – уже в пользу американца техническим нокаутом. В активе Конора 22 победы и шесть поражений.

Комментарии (3)