Сирил Ган знает, как победить Фрэнсиса Нганну

Временный чемпион UFC в тяжелой весовой категории Сирил Ган поделился мнением о предстоящем поединке против действующего чемпиона Фрэнсиса Нганну, который пройдет 22 января на турнире UFC 270. Француз заявил, что знает как противостоять Нганну, несмотря на его физическое превосходство.

«Физически Фрэнсис Нганну сильнее меня, это всем понятно. Но я справлюсь с этим, как и в прошлый раз. Когда ты в такой ситуации, глупо переть напролом, тебе нужно найти способ обойти эту проблему. Именно это мы и собираемся сделать. Показательным был бой против Деррика Льюиса. Я сокращал дистанцию, и это не стало для меня проблемой. Отчасти, то же самое будет и в бою с Фрэнсисом Нганну. Он немного борется, умеет что-то делает в партере, так что все будет несколько иначе. Технически Фрэнсис более разносторонний боец, если сравнивать с Льюисом», — заявил в интервью Сирил Ган.

Нганну последний поединок провел против представителя США Стипе Миочича в марте этого года в рамках турнира UFC 260. В данном противостоянии нокаутом во втором раунде победил камерунский боец. Таким образом, Фрэнсис завоевал чемпионский пояс UFC в тяжелой весовой категории. На его счету 16 побед и три поражения.

Ган в последний раз выходил в октагон против американского спортсмена Деррика Льюиса в первой половине августа в рамках турнира UFC 260. Это бой завершился в пользу представителя Франции техническим нокаутом в третьем раунде. В активе Сирила 10 побед и ни одного поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!