Али Исаев дал прогноз на бой Фрэнсиса Нганну и Сирила Гана

Чемпион PFL 2019 года в тяжелом весе Али Исаев поделился мнением о предстоящем поединке между действующим чемпионом UFC в тяжелом весе Фрэнсисом Нганну и обладателем титула временного чемпиона Сирилом Ганом.

«Нганну, хоть и чемпион, я не вижу в нем чемпиона, потому что мне не нравится его ведение боя. Он человек, который надеется на один удар. Он не темповик, до конца не дерется никогда. Стипе Миочич, я не знаю, что он с собой сейчас сделал, так похудел – было видно, что он проиграет. А Нганну наоборот вес набрал. Если бы Стипе был в своей форме, он опять бы у него выиграл. Единственный, на кого я сейчас ставлю, это Сирил Ган, который может у него выиграть, и я думаю, он у него и выиграет», – сказал Исаев в интервью YouTube каналу «USACHEV TV».

Напомним, бой между Нганну и Ганом состоится 23 января на турнире UFC 270 в Лас-Вегасе.

35-летний Нганну последний бой провел в марте 2021 года на турнире UFC 260, победив Стипе Миочича нокаутом во втором раунде. В мае прошлого года на турнире UFC 249 «Хищник» нокаутировал Жаирзиньо Розенстрайка в первом раунде. В июне 2019 года в рамках турнира UFC on ESPN 3 он победил Джуниора дос Сантоса техническим нокаутом в первом раунде. В его активе 16 побед и три поражения.

31-летний Ган последний раз выходил в октагон в ночь на 8 августа на турнире UFC 265, победив Деррика Льюиса техническим нокаутом в третьем раунде. В июне 2021 года на турнире UFC Fight Night 190 он выиграл единогласным решением судей у Александра Волкова. В феврале того же года на турнире UFC Fight Night 186 Ган победил Жаирзиньо Розенстрайка единогласным решением судей. На его счету 10 побед и ни одного поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!