Сидельников прокомментировал победу над Мальдонадо на Ural FC

Российский боец тяжелой весовой категории Кирилл Сидельников прокомментировал победу над бразильцем Фабио Мальдонадо в рамках турнира Ural FC, который состоялся 1 июля в Перми.

«Я не знаю, насколько я выложился. Но я старался закончить бой как можно раньше. У него такая глухая защита, которую в стойке тяжело пробить. Поэтому я постарался перевести его в партер. И когда начал добивать его, то почувствовал, что пару раз все зашло хорошо. А когда он попытался скинуть меня и начал переворачиваться, то я понял – это все, это точно победа. Я понимал, что его забью. Главное то, что он развернулся ко мне спиной», – сказал Сидельников.

Напомним, Сидельников одержал победу техническим нокаутом в первом раунде.

Сидельников до этого провел бой против турка Гокхана Сарикама в феврале этого года в рамках турнира Bellator 275. В этом противостоянии российский боец уступил своему сопернику единогласным решением судей. На счету Кирилла 14 побед и семь поражений.

Мальдонадо предыдущий раз выходил в клетку против россиянина Сергея Харитонова в ноябре 2021 года. Этот бой бразильский спортсмен проиграл техническим нокаутом в первом раунде. В его активе 28 побед и 17 поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!