Сидельников: Эблин – сильный и опасный соперник для Токова

Российский боец смешанных единоборств Кирилл Сидельников mma.metaratings.ru поделился ожиданиями от поединка за звание чемпиона Bellator в среднем весе между американцем Джонни Эблином и россиянином Анатолием Токовым.

«Считаю Эблина более опасным соперником, чем Гегард Мусаси. Вначале я даже не воспринимал его. Не видел его победу над Мусаси. Но после того, как увидел, понял, что это сильный и опасный соперник для Анатолия. Он растет как спортсмен и кайфует от того, что делает. Это было видно в поединке с Мусаси. Он заряжался энергией.

Позже с ним поработал Вадим Немков. Он рассказал, что американец хорош на руках и в борьбе. Его очень тяжело перевести. Немножко опасений прибавились. Но у Толи все хорошо с борьбой и навыками защиты. Посмотрите его бои. У него были совершенно непохожие соперники, но не было проблем ни с ударниками, ни с борцами. Были нюансы, но он выходил победителем. В каких-то моментах он может выглядеть хуже соперника, в отличие от большинства средневесов, Токов обладает очень жестким ударом. Это я знаю по себе», – сказал Сидельников.

1

Анатолий Токов проведёт бой с американцем Джонни Эбленом за чемпионский титул в среднем весе 4 февраля на турнире Bellator 290. Поединок станет со-главным событием турнира.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!