Корешков: Эблин гораздо опаснее Мусаси для Токова

Российский боец ММА Андрей Корешков сделал прогноз на бой Анатолия Токова и Джонни Эблина за титул чемпиона Bellator в среднем весе и назвал ключевой фактор на стороне россиянина.

«Вадим Немков способен подвести хорошо Токова, потому что Джонни Эблин был его главным спарринг-партнером в Америке, когда он готовился к бою с Кори Андерсоном в зале АТТ. Он сможет ему подсказать что-то конкретное, поэтому Токову будет где-то комфортнее.

Конечно, Эблин – гораздо более опасный соперник, чем Гегард Мусаси. Он его очень хорошо побил. Он молодой и сильный спортсмен, неплох и на кулаках, а самое главное, тренируется в хорошем зале и постоянно прогрессирует с сильными ребятами. На данном этапе карьеры он гораздо опаснее Мусаси, но у Токова есть хорошие шансы», – сказал Корешков в интервью mma.metaratings.ru.

Токов

Анатолий Токов подерется с американцем Джонни Эблином за титул чемпиона Bellator в среднем весе 4 февраля в со-главном поединке турнира Bellator 290 в США, главным событием которого станет бой Федора Емельяненко и Райана Бейдера.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!